:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Много уважаемые админы.

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
29
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Пишу этот пост,по поводу нашего канала в телеграмме,вот я зашел туда там такая мусорка даже не стал добавлять,таких групп у меня вся тг забита,давайте сделаем порядочную группу и разгребем весь этот хлам который там творится"Отделить зерна от плевел",один я это сделать не смогу,но если каждый из нас приложит усилия мы сможем много чего,я же стараюсь так-же как и для вас и для себя,этот проэкт мне нравится и я хочу чтоб он процветал и рос.Надеюсь меня кто нибудь поддержит....Спасибо за внемания.

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Реакции
608
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Я сам не любитель ТГ каналов . Давайте обсудим . Кто у нас из Модераторов ответственный за ТГ канал , Antipod скажите пожалуйста ? С добром Велесов !

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
29
Все же видели как у Русского сделано?Что нам мешает так же поставить?

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
849

SlugaBoga

Завсегдатай
Участник конкурса на 210к

SlugaBoga

Завсегдатай
Участник конкурса на 210к
Реакции
44
Пишу этот пост,по поводу нашего канала в телеграмме,вот я зашел туда там такая мусорка даже не стал добавлять,таких групп у меня вся тг забита,давайте сделаем порядочную группу и разгребем весь этот хлам который там творится"Отделить зерна от плевел",один я это сделать не смогу,но если каждый из нас приложит усилия мы сможем много чего,я же стараюсь так-же как и для вас и для себя,этот проэкт мне нравится и я хочу чтоб он процветал и рос.Надеюсь меня кто нибудь поддержит....Спасибо за внемания.
Приветствую. По факту что хотите предложить? Сделать?

Статистика форума
Темы
5,684
Пользователи
6,177
Новый пользователь
fosaceh478
Сверху