:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Нурмагомедов заявил о готовности освободить титул чемпиона UFC

Emanuel

Новичок

Emanuel

Новичок
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
You must be registered for see images

Хабиб Нурмагомедов

Российский боец смешанного стиля (MMA) в «Матч ТВ» заявил о готовности освободить титул чемпиона UFC в легком весе.
«Мне не нравится, что дивизион застаивает. Я хочу, чтобы ребята дрались за пояс. Потому что я уже отошел от дела, оставьте меня в покое. Пускай делают бои, кто-то дерется за пояс», — посчитал Нурмагомедов. Он добавил, что ждет ответа от главы промоушена Дэйны Уайта, который должен перестать его мучить.

9 февраля Нурмагомедов , что отправил сообщение Уайту с решением о продолжении карьеры. Он добавил, что глава UFC вскоре должен обнародовать его. По словам спортсмена, руководство UFC строит планы на проведение титульного поединка в июне.
Нурмагомедов заявил об уходе из смешанных единоборств после победы над американцем Джастином Гейджи на турнире UFC 24 октября. Россиянин в третий раз защитил титул чемпиона организации в легком весе. Он заявил, что обещал матери завершить бойцовскую карьеру.

SidorSidorovich

visibility
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

SidorSidorovich

visibility
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Реакции
2
С одной стороны - в этой весовой ему не с кем там драться. С другой - в следующей страшно, можно нолик потерять). А с третьей - 30-0 все таки хочется, да и денег там явно отломят много много.

Статистика форума
Темы
5,399
Пользователи
5,556
Новый пользователь
Rama
Сверху