:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ТОП Обнал сервис "Big Money" Обнал Физ. Юр, Симки, Киви, Выездной Курьер

Gotten tap

Новичок

Gotten tap

Новичок
Реакции
0
Работаем на протяжение 3 месяцев, работу свою делают правильно и уверенно. Могу со спокойной душой рекомендовать!

Артур Брыков

Новичок

Артур Брыков

Новичок
Реакции
3
Я думаю пора дать статус Проверенного продавца , потому что работаю с этим сервисом и всё ровно, и комментарий мой не купленный, можете сами попробовать с ними поработать и сами всё поймёте.
Желаю дальше хорошего развития сервиса, хотя и так всё хорошо

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
108
Я думаю пора дать статус Проверенного продавца , потому что работаю с этим сервисом и всё ровно, и комментарий мой не купленный, можете сами попробовать с ними поработать и сами всё поймёте.
Желаю дальше хорошего развития сервиса, хотя и так всё хорошо
Спасибо за доверие, но по поводу статуса решать будет администрация данного форума.

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
108
Обновление Прайса!
Для постоянных клиентов мы снизили процент по услугам обнала!
Хотим сказать, что на данный момент есть материалы которые идут по 100% гарантию с нашей стороны, в случае блока. Более подробную информацию можно узнать в телеграмм @Speedtest7

В наличии есть много материала, как РФ так и Европы, по РФ есть некоторые категории материалов по гарант.
Всем спасибо за доверие и за, то, что с нами работаем, делаем всё в лучшем виде.

Статистика форума
Темы
5,684
Пользователи
6,177
Новый пользователь
fosaceh478
Сверху