:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Обнал сервис Big Money

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
108
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
PicsArt_08-27-10.35.49.jpg
Обнал сервис Big Money

Люди всегда задаются вопросом, какой же сервис выбрать и почему? Много конкурентов, но мы проверенная временем команда профессионалов, которая элитно обслуживает лучших клиентов с 2017 года!
Контакты:
Телеграмм:
@Speedtest7

Предоставляем надёжные реквизиты банков РФ, для пополнения, переводов и прочих денежных операциях. Но это не всё, что мы можем Вам предложить???

Физ. Лица ( Карты, Счета)
Юр. Лица ( ИП, ООО)
Симки (МТС, Тинькофф)
Qiwi
Выездной Курьер ( забираем деньги с рук клиента под видом банка )

Почему именно мы?

Наша команда проверена отзывами от клиентов и временем, мы существуем на протяжении долгого времени!

Помимо нашей огромной репутации, Big Money это основной чат многих офисов и call центров!

Хороший и успешный подход к клиенту. Обслуживание клиента это ВСЁ для нашей команды!

У нашей команды, всегда есть в наличии реквизиты, а самое главное, в случае блока, 90% что мы его вытащим!
Прикладываем все усилия, чтобы достать бабки.

Обслуживание более 200 лучших офисов всего DarkNet'a и не только это!

Пишите нам и работайте с нами по контактам ниже!
Контакты:
Телеграмм: @Speedtest7

Проверяйте внимательно Линк!!!
Screenshot_20210820_192417.jpg

Последнее редактирование:

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Реакции
127
Тема одобрена по моей личной рекомендации. ТС знаю более года.
Удачной работы! Не забываем про Гарант-Сервис.

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
108

Darkness1102

Новичок

Darkness1102

Новичок
Реакции
4
Отличный обнал сервис, понравилась услуга "Выездной курьер" , приехали представились сотрудниками банка, сделали документы и забрали сумму, всё четко, выплатили как нужно.
Спасибо, буду рекомендовать Вас

DpUa-Top20

Новичок

DpUa-Top20

Новичок
Реакции
3
Доброе утро. Попросили оставить коментарий, чтобы люди понимали, что это действительно хороший обнал сервис.

Работаю с ними уже более года , всё четко выплачиваеют, если есть блоки, то практически всегда достают, хороший подход , быстрое реагирование, много материала в начилии. Спасибо за сервис

RazblokQq1

Новичок

RazblokQq1

Новичок
Реакции
1
Меня порадовал этот сервис ещё в 2019 году, отличная команда которая знает своё дело.
Был бы рейтинг на форуме , поставил больше максимума!!!
Красавцы ребята, так держать!

KlarkDpUa

Новичок

KlarkDpUa

Новичок
Реакции
1
Надежный обнал, залили 2.5кк , все супер.
Буду рекомендовать

McGregorvstoni

Новичок

McGregorvstoni

Новичок
Реакции
1
Спасибо за хороший сервис, впервый день с вами сегодня и мне всё понравилось , всё отлично. Рекомендую вас своим коллегам

Gotten tap

Новичок

Gotten tap

Новичок
Реакции
0
Работаем на протяжение 3 месяцев, работу свою делают правильно и уверенно. Могу со спокойной душой рекомендовать!

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
108
Обновление Прайса!
Для постоянных клиентов мы снизили процент по услугам обнала!
Хотим сказать, что на данный момент есть материалы которые идут по 100% гарантию с нашей стороны, в случае блока. Более подробную информацию можно узнать в телеграмм @Speedtest7

В наличии есть много материала, как РФ так и Европы, по РФ есть некоторые категории материалов по гарант.
Всем спасибо за доверие и за, то, что с нами работаем, делаем всё в лучшем виде.

Статистика форума
Темы
5,684
Пользователи
6,177
Новый пользователь
fosaceh478
Сверху