:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Продаю дебетовые карты. Проверенный продавец/Депозит/Цена от 7к. сервис Трампа.

Дядюшка_Трамп

visibility
Проверенный Продавец

Дядюшка_Трамп

visibility
Проверенный Продавец
Реакции
3
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Продаю качественные дебетовые карты.

• Цены от 7 000 руб.

• Дядюшка Трамп заботится о своих клиентах: благодаря наличию ручных дропов мы не переживаем за блоки и 115ФЗ, а клиенты могут рассчитывать на наши действия по разблокировке карт и решению проблем.

• В наличии всегда есть материал практически всех банков, хоть мы и предпочитаем работу под заказ индивидуально под вас.

• Крупный обнал сервис? Изготовим большие объемы под заказ в короткий срок и по приятной цене.

• На выбор имеется два комплекта.
1. комплект физический: туда входит карта, пин, сим карта, в распечатанном виде скан паспорта дропа, кодовое слово и данные от ИБ.
2. комплект электронный: вам высылается карта с пин кодом на задней стороне и с сим картой аккуратно приклееной к карте и остальная информация высылается в электронном виде в вордовском документе,туда входит скан паспорта и аккуратно заполненые реквизиты со всей информацией. Очень удобно для обнал сервисов, не нужно тратить дополнительное время на подготовку реквизитов. Открыть пример.

• Материал имеется абсолютно под разные задачи. Под грязь/под обменник/под любые белые задачи с гарантией сохранности средств/с полной гарантией/с частичной гарантией/с помесячной арендой.

• Высылаем любой ТК. DIMEX, СДЭК, DHL и т.д

• Я сам являюсь владельцем обнал сервиса и знаю какой материал хочет видеть клиент
грязные кабинеты
Лишние номера в онлайн банке
Перевыпущенные карты
рванные, дряхлые комлпекты с недостоющей информацией
Грязные дропы которые находятся в черных списках ЦБ. ЗАБУДЬТЕ! Я готов удовлетворить ваш спрос. Обращайтесь ко мне сейчас, лучше сервиса вы все равно уже не найдете! Поверьте мне!

• Также имеются дропы под различные задачи. Цель использования и варианты сотрудничества обсуждаются по контактам ниже.

Контакты:

только актуальная информация, новости, наличие материала, интересные статьи

Кот

Новичок

Кот

Новичок
Реакции
0
Привет! Нужны самые бюджетные деб карты Тинькофф для р2р. Цена?

Статистика форума
Темы
5,684
Пользователи
6,177
Новый пользователь
fosaceh478
Сверху