:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

РЕШЕНО Рассудите по сделке с Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Участник конкурса на 210к

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Реакции
522
Сделки через
гарант
1
Прочитал логи, в принципе тут все понятно. Учитывая то, что сделка была прописана и продавец начал работу, то изменить в дальнейшем только по усмотрению продавца. Если продавец отказывается делать замену, но предлагает новую сделку - его право, ведь все условия прописаны как на ладони.

От себя скажу так, даже если с одной буквой ошибся Истец и написал на сл день - "вот я тут с буквой ошибся, делай возврат", считаю что это тоже самое, ошибка исходит от Истца, а не от ответчика.

Решение арбитража вы можете оспорить, создав в разделе тему об апелляции, но я не вижу смысла в этом.

Пример всегда привожу и приведу в этот раз:

Все сделки через гарант это замена договора Купли-Продажи и поменять его могут только представители этой сделки (Покупатель и Продавец), за любые ошибки отвечаете сами. Изменить в одностороннем порядке нельзя.

На счет посредничества - ни кто не запрещает заниматься посредничеством на форуме, ведь это формат бизнеса. Дело не в том чем вы занимаетесь, а в том, какое качество услуги предоставляете!)

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Реакции
522
Сделки через
гарант
1
Решено в пользу Ответчика.

Арбитраж закрываю.

Будьте внимательны, всегда проверяйте то, что скидываете)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статистика форума
Темы
5,727
Пользователи
6,294
Новый пользователь
bro
Сверху