:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Заблокироаанная карта СберБанка

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
Участник конкурса на 210к
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Реакции
105
Депозит
50000
Сделки через
гарант
13
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Всех приветствую . Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей . Словил блок на сбер голд физа , заблокировали карту и он лайн , можно в такой ситуации ,что то сделать ? Благодарю за ответы , все кто откликнется .

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Реакции
611
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Аргумент Сбербанка какой ? Сделать конечно можно , но все зависит от ситуации . С добром Велесов !

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Реакции
105
Депозит
50000
Сделки через
гарант
13
Аргумент Сбербанка какой ? Сделать конечно можно , но все зависит от ситуации . С добром Велесов !
На третьем переводе на киви заблокировали он лайн , после позванил менеджер задал вопросы на которые у меня не было ответов. Сказали обратиться в офис на перевыпуск карты. Попытка мошеничества.

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Реакции
611
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Не понял , то есть деньги на Сбере заблокировали , или когда вывел на киви ? Вообще все переводы Сбер -Киви и наоборот весьма опасны сейчас , это надо знать . Если обозначили попытку мошенничества , значит только идти в банк . С добром Велесов !

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Реакции
105
Депозит
50000
Сделки через
гарант
13
Не понял , то есть деньги на Сбере заблокировали , или когда вывел на киви ? Вообще все переводы Сбер -Киви и наоборот весьма опасны сейчас , это надо знать . Если обозначили попытку мошенничества , значит только идти в банк . С добром Велесов !
Какую то сумму перевел , но там еще остаток был достаточно весомый и все ушло в блок . В банк идти не вариант . Благодарю вас понял.

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Реакции
611
Впредь рекомендую Сбер привязывать сразу к Юмани , на одни данные чтобы были , а с Юмани уже на Киви , так блока не будет , но опять же скажу , политика Сбера сейчас очень жёсткая , для обнала лучше картами Сбербанка не пользоваться . С добром Велесов !

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Реакции
105
Депозит
50000
Сделки через
гарант
13
Впредь рекомендую Сбер привязывать сразу к Юмани , на одни данные чтобы были , а с Юмани уже на Киви , так блока не будет , но опять же скажу , политика Сбера сейчас очень жёсткая , для обнала лучше картами Сбербанка не пользоваться . С добром Велесов !
Карта рабочая была не какого обнала , оплата услуг просто , но все равно спасибо за информацию , учту.

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Реакции
611
Карта рабочая была не какого обнала , оплата услуг просто , но все равно спасибо за информацию , учту.
Ну а тогда что мешает пойти в банк ? Я понимаю что дроп карта , но все же . Статус : Попытка мошенничества сейчас ставят любой на их взгляд сомнительной операции, поэтому при помещении банка будет разблокировка . Но опять же я нюансы не знаю . Лишь говорю что этот статус больше пугает , чем реально действует . С добром Велесов !

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Реакции
105
Депозит
50000
Сделки через
гарант
13
Ну а тогда что мешает пойти в банк ? Я понимаю что дроп карта , но все же . Статус : Попытка мошенничества сейчас ставят любой на их взгляд сомнительной операции, поэтому при помещении банка будет разблокировка . Но опять же я нюансы не знаю . Лишь говорю что этот статус больше пугает , чем реально действует . С добром Велесов !
Карта на сканы сделана . Так ,что банк отменяется.

E750EX

Продавец

E750EX

Продавец
Реакции
74
Вообще все переводы Сбер -Киви и наоборот весьма опасны сейчас , это надо знать . Если обозначили попытку мошенничества , значит только идти в банк .
Опа... А у меня частенько так бывало 🔄
Там, есть опр. лимиты, может быть, которые привлекают внимание при мониторинге операций? Не известно ни чего на этот счёт?

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Реакции
611
Опа... А у меня частенько так бывало 🔄
Там, есть опр. лимиты, может быть, которые привлекают внимание при мониторинге операций? Не известно ни чего на этот счёт?
Вообще Киви я не рекомендую пользоваться , сейчас масса других удобных систем . Тех.поддержки практически нет , со Сбербанком , это вообще для наших ( серых ) денег , это смертельный дуэт . Можно прогнать несколько миллионов и словить на прокаченном кошельке блок , а можно на 15к рулей сразу , какие вообще мотивации ими движут , неведомо . С добром Велесов !

Монте-Кристо

Продавец

Монте-Кристо

Продавец
Реакции
10
Приветствую, самая лучшая связка для киви это Тинькофф, сколько работаем ни разу не было блока, а сбербанк что на пополнение с киви, так же как и на киви вызывает бурную реакцию со стороны алгоритма и сб, будьте осторожны!

Статистика форума
Темы
5,684
Пользователи
6,177
Новый пользователь
fosaceh478
Сверху