:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Зоопарк, а не Авто ру! ??? | @CarZoo ?

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Реакции
6
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Друзья, всем привет! ✌

Я, , решился таки открыть свой канал «доску объявлений» + магазин услуг + бложек в Телеграм.
На канале можно размещать свой авто или мото на продажу, а так же покупать сопутствующие услуги.

Подписывайтесь, не расстраивайте Якубовича!
Нуждаюсь в вашей поддержке!

You must be registered for see images

Так, всё, рекламная пауза прошла, теперь к делу, коллеги.

Немного о канале CarZoo.

Форматирование канала @CarZoo - удобный и без рекламы.
Впервые, с проработанной навигацией по ленте,
с нативно интегрированными полезными статьями.

Убедитесь сами, мне не стыдно за свой продукт.
Да, определённо, впереди ещё много работы, но чувствую, - курс взят правильный.

Даже свой Якубович есть, да-да, снова он. Не знаю, мне нравится, забавный дядь)
Но не пугайтесь, это бот. Немного примитивен, но кое-что умеет. Учил сам.
Держите, поиграйтесь

Только прошу не писать ему ерундистики всякой, модер ругаться будет :)

Теперь к гневу и боли скупщиков.
Хватит с нас этих вырвиглазных лент-помоек групп-каналов, с никому не нужными автомобилями, вёдрами, рекламами,
кидалами и конскими ценниками через 10 посредосов! +В комплекте так же идёт одна и та же машина по 10 раз за день скинутая в ленту.
Покажем им всем, как нужно исполнять!

Почему считаю бесполезными помойками все авто группы в Телеграм?
Ох уж поверьте, я то разобрался в вопросе. 2 года практической работы на них и детального анализа происходящего. Это боль.
Вся аудитория, находящаяся в каналах/группах по продаже и покупке проблемных авто,- набрана исключительно с помощью ботов, а живые люди с помощью Инстаграмов и Вконтактов. Да, да, вы не ослышались, из Инстаграмов и Вконтактов. Признаюсь, даже меня там шваркнули разок на камри, как скупщика. Историю описывал подробно, но в Приват клабе на пробиве, кто знает, тот знает. В общем по итогу, в этих группах-каналах находится один воздух, посредники, кидалы, но изредка, появляются и реальные собственники/скупы, ибо больше некуда и негде размещаться/искать. На авто.ру с такими предложениями быстро завернут и повесят лычку на объявление, что говорить о покупателях, они там просто не понимают что делать с такими автомобилями.

К условия размещения на CarZoo.

Ручная модерация объявлений.
К размещению допускаются
 Кредиты, Лизинги, Запреты, Залоги, Учётки, Дубли, Без документов. Но только актуальные для рынка авто,
разломанные и древние вёдра приниматься к публикации не будут. Обо всём остальном подскажет Якубович.

Продавцы сыров и договоров будут принудительно отправляться для размещения объявлений на форумы.
Что так же приведёт на форум и другую, заинтересованную в покупке аудиторию, данного специфического товара.

Да, обращаются постоянно за размещением чистых авто, но это уже совсем другая история.
В этом продукте цель собрать теневиков и не засорять эфир.

Развитие канала.

Взял на себя обязательство писать статейки. Некоторые из них, особо интересные, буду публиковать и на форуме. Ссылаясь на них с канала.
Какая-то часть публикуется в Дзен, какая-то в том же ВК... Сами понимаете, обо всём писать на Дзене не получится, удалят ак. Поправка, уже повесили лычку на аккаунт... типа плохой человек...

В канал рекламу закупаю, аудиторию наращиваю.
Закуп рекламы идёт и внутри телеграма так же, в тематических каналах, подборках, мегах, у конкурентов даже.
Так же добавились уже и переходы с роликов на Youtube и TT (не покупал рекламу)

Всё сейчас делается в 1 лицо. Это стоит больших денег и упорства.

Лирика.
Для чего мне всё это? Ещё раз. Для спокойствия души и поиска надёжных партнёров в свою скромную команду.
Считайте, что раскручиваю свой личный бренд через Телеграм, это действительно так, у меня есть свой интерес.

Спасибо за внимание. 
Рад предложениям, критике, отзывам и тд.

Связь лично со мной может быть только строго на форуме или в мессенджере Threema.

Последнее редактирование:

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Реакции
6
Пока канал потихоньку развивается, разгоняется и наполняется подписчиками,
нахожусь в поиске продавцов по следующим направлениям:

• Пробив НБКИ + с банками ?в поиске?
  • Магазин красивых автономеров
  • Чистка истории ДТП ?в поиске?
  • Справки Автошкола + 003 + ПечатиКоманда с форума / запущено
  • Страхование + ТО (Белые и серые полюса!!)Команда с форума / запущено
  • Пробив по VIN, подбор VINКоманда с форума / запущено
  • Снятие запретов на рег. действияКоманда с форума / этап переговоров с исполнителем
  • Ген доверенностиКоманда с форума / запущено
  • Удалённая постановка на учётКоманда с форума этап переговоров с исполнителем
  • Пробив ПотокКоманда с форума / запущено
  • Автодокументы изготовление / продажаКоманда с форума / запущено
  • Внесение изменений, чистка АВТОТЕКИКоманда с форума / запущено
  • Отрисовка документовКоманда с форума / этап переговоров с исполнителем
  • Работы по металлу. Таблички, номерные знаки.Команда с форума / запущено

Вы можете предложить и свои АКТУАЛЬНЫЕ услуги в сфере.

По окончанию набора команды и запуска всех торговых ботов под каждого продавца, сформируется довольно горячий "авто-магазинчик", который начнёт нещадно рекламироваться на телеграмм каналах и группах автомобилистов. Успей прыгнуть в последний вагон. ?
Условия размещения.
1. Открытая и проверенная ветка на форуме + депозит.
2. Конкурентная цена услуг, по меркам рынка Телеграм.
3. Присутствие на витрине бота - бесплатно.
4. Фикс % с продаж услуг через канал/бота. Мзда.
5. Работаете через свои реквизиты, либо привлекаете гаранта! % - постоплатой!

Набор веду на основе цен, доступности и скорости работы. Адекватность, грамотность, вежливость.
 Предпочтение отдаю универсальным специалистам, которые готовы занять несколько сфер сразу, желательно с консультантами на телеге.

Обязательно наличие и доступность своего Телеграм аккаунта, принимать заявки и отвечать пользователям будете через бота (не раскрывая своего аккаунта до наступления этапа сделки, если потребуется) + отзывы так же будем дублировать(в случае если человек не захочет регистрироваться на форуме) от покупателей Ваших услуг на форум.

Работа будет вестись по правилам форума, считаю их эталонными и кровью писаными за несколько лет. (Отказы от гаранта, арбитражи, оскорбления и тд) У нас есть и цивилизованный суд и гарант, здесь ничего нового выдумывать не нужно.

Бомбите в личку пожалуйста с вопросами, идеями и предложениями.

Bizburial

Новичок

Bizburial

Новичок
Реакции
5
Друзья, всем привет! ✌

Я, , решился таки открыть свой канал «доску объявлений» + магазин услуг + бложек в Телеграм.
На канале можно размещать свой авто или мото на продажу, а так же покупать сопутствующие услуги.

Подписывайтесь, не расстраивайте Якубовича!
Нуждаюсь в вашей поддержке!

Так, всё, рекламная пауза прошла, теперь к делу, коллеги.

Немного о канале CarZoo.

Форматирование канала @CarZoo - удобный и без рекламы.
Впервые, с проработанной навигацией по ленте,
с нативно интегрированными полезными статьями.

Убедитесь сами, мне не стыдно за свой продукт.
Да, определённо, впереди ещё много работы, но чувствую, - курс взят правильный.

Даже свой Якубович есть, да-да, снова он. Не знаю, мне нравится, забавный дядь)
Но не пугайтесь, это бот. Немного примитивен, но кое-что умеет. Учил сам.
Держите, поиграйтесь

Только прошу не писать ему ерундистики всякой, модер ругаться будет :)

Теперь к гневу и боли скупщиков.
Хватит с нас этих вырвиглазных лент-помоек групп-каналов, с никому не нужными автомобилями, вёдрами, рекламами,
кидалами и конскими ценниками через 10 посредосов! +В комплекте так же идёт одна и та же машина по 10 раз за день скинутая в ленту.
Покажем им всем, как нужно исполнять!

Почему считаю бесполезными помойками все авто группы в Телеграм?
Ох уж поверьте, я то разобрался в вопросе. 2 года практической работы на них и детального анализа происходящего. Это боль.
Вся аудитория, находящаяся в каналах/группах по продаже и покупке проблемных авто,- набрана исключительно с помощью ботов, а живые люди с помощью Инстаграмов и Вконтактов. Да, да, вы не ослышались, из Инстаграмов и Вконтактов. Признаюсь, даже меня там шваркнули разок на камри, как скупщика. Историю описывал подробно, но в Приват клабе на пробиве, кто знает, тот знает. В общем по итогу, в этих группах-каналах находится один воздух, посредники, кидалы, но изредка, появляются и реальные собственники/скупы, ибо больше некуда и негде размещаться/искать. На авто.ру с такими предложениями быстро завернут и повесят лычку на объявление, что говорить о покупателях, они там просто не понимают что делать с такими автомобилями.

К условия размещения на CarZoo.

Ручная модерация объявлений.
К размещению допускаются
 Кредиты, Лизинги, Запреты, Залоги, Учётки, Дубли, Без документов. Но только актуальные для рынка авто,
разломанные и древние вёдра приниматься к публикации не будут. Обо всём остальном подскажет Якубович.

Продавцы сыров и договоров будут принудительно отправляться для размещения объявлений на форумы.
Что так же приведёт на форум и другую, заинтересованную в покупке аудиторию, данного специфического товара.

Да, обращаются постоянно за размещением чистых авто, но это уже совсем другая история.
В этом продукте цель собрать теневиков и не засорять эфир.

Развитие канала.

Взял на себя обязательство писать статейки. Некоторые из них, особо интересные, буду публиковать и на форуме. Ссылаясь на них с канала.
Какая-то часть публикуется в Дзен, какая-то в том же ВК... Сами понимаете, обо всём писать на Дзене не получится, удалят ак. Поправка, уже повесили лычку на аккаунт... типа плохой человек...

В канал рекламу закупаю, аудиторию наращиваю.
Закуп рекламы идёт и внутри телеграма так же, в тематических каналах, подборках, мегах, у конкурентов даже.
Так же добавились уже и переходы с роликов на Youtube и TT (не покупал рекламу)

Всё сейчас делается в 1 лицо. Это стоит больших денег и упорства.

Лирика.
Для чего мне всё это? Ещё раз. Для спокойствия души и поиска надёжных партнёров в свою скромную команду.
Считайте, что раскручиваю свой личный бренд через Телеграм, это действительно так, у меня есть свой интерес.

Спасибо за внимание. 
Рад предложениям, критике, отзывам и тд.

Связь лично со мной может быть только строго на форуме или в мессенджере Threema.
Посетил канал. Смотрю - уже куча фейков появилась - значит дело стОящее! Успехов!!!

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Реакции
6

Slon65

Новичок

Slon65

Новичок
Реакции
2
Что не видно авто на продажу и цены на документы большие. Те кто занимается авто по таким ценам не берут доки,это для разовых покупателей. А так идея хорошая.

Slon65

Новичок

Slon65

Новичок
Реакции
2
Все авто почти с телеграм каналов. Не пойдут на форум продавцы,много кидков ,им гарант не нужен,а в телеге потом теряются.

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Реакции
6
Те кто занимается авто по таким ценам не берут доки,это для разовых покупателей.
Соглашусь, заметил такую тенденцию, говноделов в телеграммах очень много, ими и пользуются для разовых сделок, это да, общепринятый стандарт. Про качество тут не слышали. Уже думаю над вариантами делать дешевле, под "разовые" сделки, но боюсь за репутацию.

Все авто почти с телеграм каналов. Не пойдут на форум продавцы,много кидков ,им гарант не нужен,а в телеге потом теряются.
Тоже соглашусь. Но это временная необходимость-проблема, с помощью которой мы постепенно пересаживаем всех подписчиков и продавцов с остальных каналов в 1 уютный канал с человеческим форматированием и лентой. 90% приглашённых с других каналов/групп подписываются на наш канал выражая благодарность, аля "Спасибо, удобно".
Далее, позже, мы начнём привлекать продаванов с открытых интернетов (размещать тачки через сайт в наш канал), что постепенно разбавит все предложения и добавит эксклюзива, а так же неизбежно снизит общий ценник. Это конечно уже верх наглости, когда кредитки продают за 80%, а лизы за 70%, насмотрелся. Ирония заключается в том, что в телегах сидят 90% скупов-перекупов, и они между собой там все по 100 раз за день закидывают один и тот же автомобиль во множество групп. Тут, увы, практически нет реальных продавцов. А те, кто делают кредиты и лизы - давно обнаглели.

Пока так, смешались с общей кучей г..., и тихонечко набираем аудиторию, подписота ежедневно растёт причём довольно просто и на органике. Рекламироваться закончил 2 недели назад. В общем режим на чилле активирован. Продолжаю совершенствовать подачу и пристально слежу за ошибками "конкурентов":) Жду пока наш магазин полностью сформируется и снова в бой. Чистку "АВТОТЕКИ" уже запустили, но как её рекламировать в этом море кидунов пока не представляю)))

Спасибо за Ваши мысли вслух, Slon65 ?

autoritet

Новичок

autoritet

Новичок
Реакции
3
Продолжаю совершенствовать подачу и пристально слежу за ошибками "конкурентов"
а я слежу за тобой :cool: )) зашел сегодня подписался на твой канал ...косарь должен будешь )

Babatun

Новичок

Babatun

Новичок
Реакции
0
Добрый день! Интересует удаленная постановка на учет автомобиля, с доками все ок. Машина после ДТП, сверку сделать не реально, т.к. откажут из технического состояния. Реально это сделать?

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
★Мигалки★
Реакции
565
ТС , вы согласовали рекламное размещение стороннего ресурса у нас на Форуме с Antipod ? По правилам Форума , без
согласования это запрещено . С добром Велесов !

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
782
ТС , вы согласовали рекламное размещение стороннего ресурса у нас на Форуме с Antipod ? По правилам Форума , без
согласования это запрещено . С добром Велесов !
Мое почтение. Топ согласован, ТСу желаю успехов в развитии его проекта.

Rusandsngdocx

visibility
Участник AMG
Познающий
Участник конкурса на 210к

Rusandsngdocx

visibility
Участник AMG
Познающий
Участник конкурса на 210к
Реакции
70
Сделки через
гарант
3
Либо я зашёл не туда либо проект умер (а жаль) последнее объявление о продаже авто размещено почти год назад

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
★Мигалки★
Реакции
565

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
★Мигалки★
Реакции
565
Год уже нет на площадке Селлера . Не думаю что у его что то работает . С добром Велесов !

Статистика форума
Темы
5,399
Пользователи
5,559
Новый пользователь
reactioN
Сверху